Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Как выбрать коляску для новорожденного

Как выбрать коляску для новорожденного

Как выбрать коляску для новорожденного

Вы ждете ребенка и уже задумались о приобретении коляски для него? Без всякого сомнения, это непростой выбор. Детские коляски для новорожденных должны отвечать массе требований и быть не только удобными и безопасными, но и красивыми. Так рассуждают мамы, которые будут гулять с ребенком большую часть времени. Благо их требованию удовлетворить не так сложно – современные производители выпускают коляски всех возможных цветов и самого различного дизайна. Но папы обычно настаивают на более разумном выборе – чтобы маме было удобно гулять, а малышу комфортно ездить в ней – и правильно делают.

Как выбрать коляску для новорожденного? Зачастую будущие родители проводят много бессонных ночей в раздумьях над этим вопросом. Мы попытаемся облегчить этот непростой выбор, подсказав несколько моментов, на которые нужно обратить внимание.

Во-первых, какой бы красивой ни была коляска, которая вам понравилась, прежде всего думайте о ее размерах. Измерьте объем вашего лифта, как бы смешно это ни звучало. А также соотнесите параметры и, самое главное, вес коляски с параметрами мамы, которая будет ее возить, чтобы она потом не думала, как выбрать коляску, но уже другую, полегче.

Во-вторых, подумайте, что будет нужно вашему только что появившемуся на свет малышу? А ему нужен, конечно же, ровный ход, спокойствие, хорошая проветриваемость летом и недоступность для холода зимой. Также нужно, чтобы у мамы был удобный доступ к ребенку. Детские коляски для новорожденных обычно обладают такими параметрами. Тем не менее лучше всего под наше описание подходит классическая коляска-люлька. Но и этот вид детского транспорта не одинаков, у него есть свои особенности.

Всегда обращайте внимание на амортизацию коляски. Именно от этого параметра зависит то, насколько плавным будет ход коляски. Идеальным будет вариант амортизации на ремнях.

Следующая особенность – высота подголовника в люльке. Хорошо, если она будет регулируема, чтобы малыш мог выглядывать, когда подрастет. Но это совсем необязательно. Если вы все еще не знаете, как выбрать коляску для новорожденного, читайте дальше.

Важно также, чтобы ручка коляски регулировалась и была «форточка» для проветривания, чтобы малыш мог дышать свежим воздухом. И конечно, в такой коляске должно быть плоское дно.

Но и у коляски-люльки есть свои минусы, и главный – это краткосрочность пользования. Максимум через 8 месяцев вы уже будете искать другую, такую, в которой ваше чадо сможет сидеть. И снова вопрос «как выбрать коляску», будет мучать вас.

Материал с сайта Stroller B&E

← Назад к списку новостей

Наш магазин предлагает только качественную продукцию известных производителей, создающих, согласно утверждённым стандартам качества, современные, надёжные, а главное безвозрастные детские коляски уже завоевавшие признание родителей многих стран мира. У нас можно купить детскую коляску не выходя из дома и не тратя драгоценное время на походы по магазинам. Цены на детские коляски в интернет-магазине вас приятно удивят, а купленный товар доставляется по многим городам России в удобное для Вас время.

Выбор детской коляски - дело особенной важности, ведь она будет сопровождать вас и вашего малыша на протяжении нескольких месяцев или даже лет. Помните, что удобная коляска - залог комфортного путешествия и хорошего настроения!


Мы работаем для Вас!